Металлические конструкции и ограждения
Бесплатный замер
город Москва, улица Иркутская, дом 3, строение 23
Главная Каталог Цены Галерея Акции Вопрос-ответ Контакты Ограждения Лестницы Металлоконструкции Нестандартные конструкции
Меню нашего сайта

Статьи

Современные металлические перила Современные металлические перила Особенности применения металлических перил для ограждений лестниц. Рассказываем о современных трендах в области проектирования металлических перил.
Преимущества ограждений из нержавеющей стали Преимущества ограждений из нержавеющей стали Блестящая или матовая нержавеющая сталь – идеальный материал для оформления внутренних и наружных лестниц. Они сочетают в себе долговечность и привлекательность, обладая массой преимуществ перед другими материалами. Сегодня ограждения из нержавеющей стали доступны не только коммерческим организациям, но и рядовым потребителям – и они активно приобретают данную продукцию для обеспечения безопасности на лестничном пролете в доме или на входной группе.
Особенности лестничных ограждений из стекла Особенности лестничных ограждений из стекла Рассказа о современных трендах в области лестничных ограждений. Более подробно останавливаемся на стеклянных ограждений.Актуальный тренд в интерьерной моде – стеклянные лестничные ограждения. Они позволяют сохранить визуальный простор, а также украшают пространство игрой света при преломлении солнечных лучей.