Металлические конструкции и ограждения
Бесплатный замер
город Москва, улица Иркутская, дом 3, строение 23
Главная Каталог Цены Галерея Акции Вопрос-ответ Контакты Ограждения Лестницы Металлоконструкции Нестандартные конструкции
Меню нашего сайта

Преимущества ограждений из нержавеющей стали

Преимущества ограждений из нержавеющей стали

Вряд ли какой-либо другой материал может прослужить более 50 лет – именно столько остается неизменной нержавеющая сталь, даже находясь под открытым небом. К тому же, ограждения из нержавейки обладают и другими неоспоримыми достоинствами.

Безопасность

Очень прочный и устойчивый к повреждениям материал позволяет создать надежные ограждения, которые не обрушатся и не согнутся даже под высоким весом. Именно благодаря этому при использовании нержавейки очень легко соблюсти законодательные нормы безопасности. Правда, они еще должны быть правильно установлены, поэтому стоит обращаться в компании, которые обслуживают под ключ. Именно так работаем мы – не только изготавливаем ограждения, но и доставляем на место и осуществляем монтаж с гарантией.

Дизайн

Блеск металла всегда создает ощущение дороговизны, качества, особой привлекательности. Однако сегодня можно увидеть не только глянцевые металлические ограждения, но и матовые, с различными декоративными дополнениями. Если вас привлекает классика, то вы можете заказать стандартные полированные изделия. Ну а для разнообразия и оригинальности можно выбрать специальные технологии обработки при заказе – наша собственная производственная база открывает широкие возможности для разного дизайна по типу поверхности, размерам и форме ограждений.

Долговечность

Нержавеющая сталь не только устойчива к влаге и ржавчине, но и к деформации и истиранию. Если другие материалы в общественных местах быстро теряют вид из-за интенсивных нагрузок, то сталь остается неизменной на протяжении долгих лет. Она не требует специального ухода и ее сложно запачкать – для сияющего внешнего вида достаточно изредка протирать влажной губкой. Прочная и устойчивая поверхность не подвергается воздействию практически никаких факторов, поэтому после установки вы сможете надолго забыть о каком-либо обслуживании ограждения. Однако, при необходимости вы сможете всегда положиться на наш технический сервис.

Cовременный стиль

Современные мегаполисы, выделяющиеся обилием стекла и бетона, как говорят про современную инфраструктуру, только выигрывают от наличия блестящих металлических поверхностей. Ни дерево, ни пластик, ни алюминий не создают такого презентабельного внешнего вида, который свойственен зданиям со стальными ограждениями на входе. Поэтому вы сможете легко создать положительный имидж платежеспособности и статусности, выбрав сталь для оформления экстерьера и интерьера. И это касается не только деловых и коммерческих объектов, но и частных домовладений.

Скорость изготовления и монтажа

Если деревянные или кованые ограждения занимают много времени на этапе производства и обработки, то стальные конструкции изготавливаются в считанные дни. Современное оборудование, которым располагает наша компания, позволяет быстро изготавливать все виды ограждений, после чего они незамедлительно устанавливаются на объекте с гарантией качества монтажа.

← К списку новостей